Справочник Департамента
Телефонный код города Ростова-на-Дону - 8 - 863
Кривко Дарья Сергеевна | Помощник начальника Департамента | 210-16-18 |
Отдел по координации и надзору деятельности управлений Росприроднадзора в ЮФО и надзора за переданными полномочиями субъектам РФ | ||
Ступак Наталья Юрьевна | начальник отдела | 210-16-11 |
Бирюк Татьяна Геннадиевна | главный специалист-эксперт | 210-16-11 |
Пирумова Елена Ивановна | главный специалист-эксперт | 210-16-11 |
Щегельский Владимир Георгиевич | ведущий специалист-эксперт | 210-16-11 |
Отдел информационно-аналитической деятельности
|
||
Назаренко Оксана Васильевна | начальник отдела | 210-16-12 |
Горовая Анжелика Ивановна | главный специалист-эксперт | 210-16-12 |
Бахтина Ирина Викторовна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-12 |
Моисеенко Ирина Станиславовна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-12 |
специалист-эксперт | 210-16-26 | |
Отдел экологического, геологического надзора и охраны недр по Ростовской области | ||
Березан Оксана Анатольевна | заместитель начальника отдела | 252-15-58 |
Ластовская Ирина Андреевна | заместитель начальника отдела | 254-90-22 |
Попов Дмитрий Александрович | главный специалист-эксперт | 254-90-22 |
Ефремова Наталья Александровна | главный специалист-эксперт | 252-37-90 |
Васин Рустам Рашидович | главный специалист-эксперт | 252-37-90 |
Власенко Алексей Васильевич | главный специалист-эксперт | 252-37-90 |
Рудюк Роман Геннадьевич | главный специалист-эксперт | 252-15-58 |
Воробьев Владимир Юрьевич | главный специалист-эксперт | 252-07-84 |
Самотугина Елена Сергеевна | специалист-эксперт | 252-37-90 |
специалист-эксперт | 252-37-90 | |
Акулич Анна Геннадьевна | специалист-эксперт | 252-37-90 |
Отдел надзора в области обращения с отходами
|
||
начальник отдела | ||
Кушнарева Алла Владимировна | заместитель начальника отдела | 254-90-11 |
Болгова Анна Валерьевна | главный специалист-эксперт | 252-15-58 |
Грачева Мария Геннадьевна | ведущий специалист-эксперт | 252-07-84 |
Родина Арина Олеговна | ведущий специалист-эксперт | 252-07-84 |
Рабаданов Ахмед Рабаданович | старший специалист 1 разряда | 252-37-90 |
Отдел надзора за водными и земельными ресурсами | ||
Горковенко Владимир Алексеевич | и.о.начальника отдела | 252-07-84 |
Горковенко Владимир Алексеевич | главный специалист-эксперт | 252-07-84 |
Гузиков Владимир Владимирович | ведущий специалист-эксперт | 252-07-84 |
Авдошин Вадим Анатольевич | ведущий специалист-эксперт | 252-07-84 |
Зарубин Денис Максимович | специалист-эксперт | 252-07-84 |
Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования | ||
Зайцева Анна Васильевна | начальник отдела | 210-16-15 |
Катрецкая Алена Владимировна | главный специалист-эксперт | 210-16-15 |
Шишинов Алексей Николаевич | главный специалист-эксперт | 210-16-15 |
Зайцев Николай Александрович | главный специалист-эксперт | 210-16-15 |
Журий Ольга Ивановна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-15 |
Щебет Ирина Викторовна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-15 |
Сурина Анна Юрьевна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-15 |
Лысакова Ольга Николаевна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-15 |
Болдарева Анастасия Владимировна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-15 |
Бескоровайная Татьяна Григорьевна | специалист-эксперт | 210-16-15 |
Подколзина Дарина Александровна | специалист-эксперт | 210-16-15 |
Отдел учета платы за негативное воздействие на окружающую среду | ||
Семенова Александра Алексеевна | начальник отдела | 210-16-19 |
Любченко Галина Борисовна | главный специалист-эксперт | 210-16-19 |
Синицына Татьяна Константиновна | главный специалист-эксперт | 210-16-19 |
Коханистая Елена Александровна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-19 |
Артюшенко Ольга Юрьевна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-19 |
Жилина Елена Николаевна | специалист-эксперт | 210-16-19 |
Отдел правового и кадрового обеспечения | ||
Шаповалов Кирилл Александрович | начальник отдела | 210-16-22 |
Черкесова Юлия Михайловна | заместитель начальника отдела | 210-16-26 |
Исаакян Анжелика Михайловна | главный специалист-эксперт | 210-16-22 |
Потокина Светлана Викторовна | главный специалист-эксперт | 210-16-26 |
Бирюкова Наталья Викторовна | главный специалист-эксперт | 210-16-26 |
Отдел экономики, финансов и бухгалтерского учета | ||
Дранова Антонина Алексеевна | начальник отдела – главный бухгалтер | 210-16-17 |
Лешова Ольга Михайловна | заместитель начальника | 210-16-24 |
Малютина Алена Юрьевна | главный специалист-эксперт | 210-16-24 |
Башкатова Марина Игоревна | главный специалист-эксперт | 210-16-24 |
Самотугина Любовь Валентиновна | старший специалист 1 разряда | 210-16-24 |
Отдел делопроизводства и административно-хозяйственного обеспечения | ||
Михайлов Юрий Викторович | начальник отдела | 210-16-13 |
Зварич Михаил Петрович | главный специалист-эксперт | 210-16-13 |
Колесникова Елена Александровна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-08 |
Балабанова Юлия Викторовна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-13 |
Пикалов Никита Михайлович | главный специалист-эксперт | 210-16-13 |
Григорьева Елена Александровна | специалист-эксперт | 210-16-13 |
специалист-эксперт | 210-16-08 | |
Специальный отдел | ||
Бородин Владимир Анатольевич | начальник отдела | 210-16-23 |
Луговая Галина Алексеевна | ведущий специалист-эксперт | 210-16-03 |
Зайцева Светлана Васильевна | специалист-эксперт | 210-16-15 |
Мельников Владимир Александрович | специалист-эксперт | 210-16-23 |
Исаева Елена Евгеньевна | старший специалист 1 разряда | 210-16-23 |