В Ростове-на-Дону состоялась территориальная конференция по выдвижению делегатов для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды

05.10.2017

29 сентября 2017 года в г. Ростове-на-Дону проведена территориальная конференция по выдвижению делегатов от Ростовской области для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который состоится в г. Москве 12-14 декабря 2017 года.

Открыл конференцию и.о. начальника Департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу А.О. Гуржеев.

Далее с оценкой экологического состояния Ростовской области выступили кандидаты в делегаты от Ростовской области для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

Конференция дала возможность обсудить природный и экономический потенциал региона, существующие проблемы в области охраны окружающей среды, современные технологии, направленные на комплексное предотвращение и минимизацию негативного воздействия на окружающую среду.

Итогом конференции стало избрание 47 делегатов из числа участников конференции. В состав делегатов вошли представители общественных объединений, научных организаций, высших учебных заведений, федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также предприятий Ростовской области, занимающихся решением проблем в сфере охраны окружающей среды, внедряющие передовые и экологически эффективные технологии.




Дата создания: 05.10.2017 12:12:14

Дата изменения: 05.10.2017 12:12:14

Возврат к списку